Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Caccia Dominioni Lotto di tre appendiabiti modello "Super" unito ad un app
Luigi Caccia Dominioni (Milano 1913 - Milano 2016)
Lotto di tre appendiabiti modello "Super" unito ad un appendiabiti a singolo pomolo di analoga fattura. Produzione Azucena, Milano, 1962. Ottone nichelato e satinato. (cm 20x7x7,5) (lievi difetti e restauri)