Lot 2874 | "Angeli" Lotto di due placche in rame smaltato in policromia e decorato a rilie

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

"Angeli" Lotto di due placche in rame smaltato in policromia e decorato a rilie

"Angeli"
Lotto di due placche in rame smaltato in policromia e decorato a rilievo. In cornice coeva. Italia, anni '50. (cm 50x14) (difetti)

"Angeli"