Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
"Angeli" Lotto di due placche in rame smaltato in policromia e decorato a rilie
"Angeli"
Lotto di due placche in rame smaltato in policromia e decorato a rilievo. In cornice coeva. Italia, anni '50. (cm 50x14) (difetti)
"Angeli"