Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vaso in vetro incolore e blu decorato al'acido con fiorio a rilievo firmato all
Vaso in vetro incolore e blu decorato al'acido con fiorio a rilievo firmato alla base.Orlo con ghier ain argento 800. Italia, 1986. Firmato alla base "A. Faucci 1986". (h cm 21) (difetti)