Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una figura grottesca in terracotta policroma e una raffiguran
Lotto composto da una figura grottesca in terracotta policroma e una raffigurante chierichetti della manifattura di San Polo. Italia, secolo XX. (h cm 25 e h cm 24,5) (difetti)