Lot 2851 | Lotto di due lampade da tavolo in ottone con paralumi in vetro non coevi. Secol

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di due lampade da tavolo in ottone con paralumi in vetro non coevi. Secol

Lotto di due lampade da tavolo in ottone con paralumi in vetro non coevi. Secolo XX. (gravi difetti)