Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di due lampade da tavolo in ottone con paralumi in vetro non coevi. Secol
Lotto di due lampade da tavolo in ottone con paralumi in vetro non coevi. Secolo XX. (gravi difetti)