Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lampadarietto a pantografo in ottone con paralume in vetro acidato. Secolo XX.
Lampadarietto a pantografo in ottone con paralume in vetro acidato. Secolo XX. (lievi difetti)