Asta n.3 Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 18 September 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Rodolfo Marma, Monachina e carabiniere, 1979
Rodolfo Marma, Olio su cartone telato. Dimensioni: 30cm x20cm. Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera