Asta di Disegni e Stampe - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 18:30 (UTC +01:00)
Franco Rognoni SENZA TITOLO. 1990 Acquaforte. mm 248x165. Foglio: mm 405x295. Firmata e annotata P.A.