Asta di Disegni e Stampe - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 18:30 (UTC +01:00)
Bruno Cassinari FANCIULLO. 1982 Acquaforte. mm 645x460. Firmata a matita e numerata “92/99”. Margini editoriali. Ottima conservazione.