Thursday 20 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Lotto di quattro chiavarine in bronzo dorato con seduta rivestita in velluto sintetico ametista. Italia, anni '50. (cm 41x91x48,5) (lievi difetti e restauri)

Lot of four gilded bronze chiavarine with seat covered in amethyst synthetic velvet. Italy, 1950s. (41x91x48.5 cm.) (slight defects and restoration)