Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata 341-469
Thursday 20 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)

BOSSOLI CARLO (1815 - 1884) Chiesa Santa Maria della Fontana, Milano. 1849. Acquarello su carta. Cm 62,50 x 47,00. Firmato in basso a sinistra e datato. Per la scheda completa si prega di consultare il nostro sito www.capitoliumart.it . Cornice presente
BOSSOLI CARLO (1815 - 1884) Santa Maria of Fontana's church, Milan. . 1849. Watercolour on paper. Cm 62,50 x 47,00. Signature lower left and dated. For the complete card please consulting www.capitoliumart.it . Cornice presente