Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata 341-469
Thursday 20 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)

COTMAN JOHN SELL (1782 - 1842) Veduta di porto con personaggi. . Acquerello su carta. Cm 52,50 x 27,50. Firmato e datato 1823 in basso a sinistra. . Cornice presente
COTMAN JOHN SELL (1782 - 1842) Port landscape with characters. . Watercolour on paper. Cm 52,50 x 27,50. Signature and dated 1823 lower left. . Cornice presente