Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo III tornata 233-340
Thursday 20 June 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)

SCUOLA DI FONTAINBLEAU (XVI-XVII SECOLO) Davide vincitore. Olio su tavola. Cm 164,50 x 49,00. La tavola presenta difetti.
SCHOLL OF FONTAINBLEAU (XVI-XVII CENTURY) Winning David. . Oil on board. Cm 164,50 x 49,00. Defects.