Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo III tornata 233-340
Thursday 20 June 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)

CRASTONA (XVII-XVIII) MARGHERITA Natura morta di fiori con cesto. Olio su tela . Cm 65,50 x 47,50. Provenienza Collezione privata. Casa delle aste meeting art, 5 novembre 2016, lotto n 465. Cornice presente
CRASTONA (XVII-XVIII) MARGHERITA Still life of flowers with basket. Oil on canvas . Cm 65,50 x 47,50. Provenance: Private collection. Meeting Art Auction house, November 5th 2016, lot n. 465. Cornice presente