Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo III tornata 233-340
Thursday 20 June 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)

VAJMER GIOVANNI ENRICO (1665 - 1738) Bottega di. Ritratto di gentiluomo. Olio su tela . Cm 60,00 x 70,00. Provenienza: Collezione privata, Mantova. Il dipinto è accompagnato da una scheda di Arabella Cifani. Per la scheda completa si prega di consultare il nostro sito www.capitoliumart.it . Cornice presente
VAJMER GIOVANNI ENRICO (1665 - 1738) Ateliere of. Portrait of gentleman. . Oil on canvas . Cm 60,00 x 70,00. Provenance: Private Collection, Mantova. Shown below the card by Prof.ssa Arabella Cifani. For the complete card please consulting www.capitoliumart.it . Cornice presente