Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Georg Baselitz Senza titolO 1985 grafite su carta cm 72,5x52,5
Datato e firmato in basso al centro: II. XII 85 G. Baselitz

PROVENIENZA

Il lotto è soggetto a diritto di seguito