Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Arnulf Rainer Peurbach tecnica mista su stampa cm 23,2x31,5
Firmato in basso a sinsitra: A. Rainer Iscritto al verso: K2

PROVENIENZA
Vienna, Galerie Ulysses; collezione privata.

Il lotto è soggetto a diritto di seguito