Wednesday 5 June 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Sandro Chia (1946) Il pittore ed il suo tappeto, 2005 olio su tela, cm 162x130 firmato in basso a destra Provenienza: Collezione privata, Bologna