Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 15 June 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

XANTE BATTAGLIA (1943)
Arcaico

Olio su tela
cm 34x45
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Etichetta della Galleria Contemporart (MO) al retro

Provenienza
Galleria Contemporart, Nonantola
Collezione Privata, Modena