Saturday 15 June 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
PIERO PANZA (1939)
Nella scatola
Olio su tela
cm 80x60
Etichetta della Galleria Contemporart (MO) al retro
Provenienza
Galleria Contemporart, Nonantola
Collezione Privata, Modena