Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Monday 10 June 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

Huang Yan
SENZA TITOLO (RITRATTI DI MAO)
Trittico. Lambda print a colori, cm 70x50 ciascuno; es. 9/15
firmato, datato e numerato

eseguito nel 2005

Provenienza:

Bibliografia:
E. Battistoni, Z. Zhaohui, G. Ling, H. Wei, Huang Yan, Milano 2007, pp. 122-125