Monday 10 June 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Paolo Baratella
RICORDO DI UN CIELO AZZURRO NUOVA VERSIONE. OVVERO LA COSCIENZA RIMONTA
emulsione di acrilici su tela, cm 100x100
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1970