Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Robert Zinner (Wien/Vienna 1904 – München/Monaco 1988), Capella sulle Alpi di Siusi;Olio su cartone, 64 x 99,5 cm, in cornice
Firma