Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hubert Mumelter (Bozen/Bolzano 1896 – 1981), Sciliar;Acquerello, 35,5 x 50 cm, in cornice
Firma