Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rudolf Kargl (Wien/Vienna 1878 – Mödling 1942), Lago di Braies;Acquerello, 20 x 28 cm, in cornice
Firma e titolo