Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. Benesch , Fabbrica nella Monarchia Austriaca, 1900 ca.;Acquerello, 27,5 x 29,5 cm, in cornice
Firma