Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII
Sacra Famiglia
Miniatura su quarzo microcristallino cm 4x5 circa
In cornice (restauri)
18th Century School
Holy Family
Miniature on microcrystalline quartz 4x5 circa cm.
Framed (restorations)