Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola napoletana del secolo XVIII

Putti con agnello in un paesaggio
Olio su tela cm 29x34,5
In cornice coeva (difetti)

Putto con agnello e putto dormiente in un paesaggio
Olio su tela cm 29x34,5
In cornice coeva (difetti)

Neapolitan School of the 18th Century

Putti with Lamb in a Landscape
Oil on canvas 29x34,5 cm.
In a coeval frame (defects)

Putto with Lamb and Sleeping Putto in a Landscape
Oil on canvas 29x34,5 cm.
In a coeval frame (defects)