Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Pennasilico (Napoli 1861 - Genova 1940)
Ritratto di border collie
Olio su tela cm 40x60
Firmato in basso a destra
In cornice (difetti)
Portrait of border collie
Oil on canvas cm 40x60
Signed to the bottom right
Framed (defects)