Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di galli in porcellana a smalti policromi
Cina, secolo XX
(h. cm 40)
A pair of polychrome porcelain cockerels
China, 20th century
(h. cm 40)