Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Coppia di porta stuzzicadenti in argento, i sostegni in forma di contadinelli su plinto tornito poggiante su base quadrata, piedi ferini; uniti a diciotto stuzzicadenti. Secolo XIX (g 325 ca.) (difetti)

A pair of silver toothsticks holders and eighteen toothsticks. 19th Century (g 325 ca.) (defects)