Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in bronzo con fusto decorato a servitori mori a tutto tondo. Secolo XIX (h. cm 22) (difetti)
A pair of 19th-century bronze candle holders (h. cm 22) (defects)