Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato e traforato a volute fogliate, doratura a mecca. Base e cimasa con specchi. Fine secolo XVIII (cm 70x120) (restauri)
A late 18th-century wooden mirror (cm 70x120) (restorations)