Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di portaceri in legno intagliato e dorato a palmette e festoni, gambe tripodi terminanti con piedini a sfera. Secolo XVIII (h. cm 65) (difetti)
A pair of 18th-century giltwood candle holders (h. cm 65) (defects)