Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola lombarda del secolo XIX

Ritratto di Carlo Antonio Landriani di Vidigulfo
tecnica mista su carta cm 20x16
In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Lombard School, 19th Century

Portrait of Carlo Antonio Landriani di Vidigulfo
Mixed media on paper cm 20x16
Framed (defects)