Wednesday 10 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gruppo di sette incisioni corografiche del secolo XIX inerenti i territori del Lombardo-Veneto: Pavia, Milano, Mantova, Modena e Parma, Cremona, Como e Crema e Lodi (cm 64x78 ciascuna) (difetti)
Group of seven 19th century etchings concernig the territories of the Lombardo-Veneto: Pavia, Milan, Mantua, Modena and Parma, Cromona, Como, Crema e Lodi (64x78 cm. each) (defects)