Wednesday 10 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Noel "Ritratto della duchessa Giulia Samoyzof 1831" miniatura ovale su avorio (cm 8x6) In cornice (lievi difetti)

Noel "Portrait of duchess Giulia Samoyzof 1831" miniature on ivory (cm 8x6) Framed (minor defects)