Wednesday 10 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Artista del secolo XVIII "Ecce Homo" scultura in legno con tracce di policromia (h. cm 39) (difetti)
Reca etichetta "Castello San Giorgio"

18th-century artist "Ecce Homo" wooden sculpture with traces of polychrome (h. cm 39) (defects) With label "Castello San Giorgio"