Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola francese del secolo XVIII

Natura morta di frutta con paesaggio sullo sfondo
Olio su tela cm 53,5x76,5
In cornice (restauri)

French School of the 18th Century

Still Life with Fruit in a Landscape
Oil on canvas 53.5x76.5 cm.
Framed (restorations)