Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola romana del secolo XVIII

La predica di Cristo agli apostoli
Olio su tela cm 62x75
In cornice (difetti e restauri)

Roman School of the 18th Century

Christ Preaching to the Apostles
Oil on canvas 62x75 cm.
Framed (defects and restorations)