Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola emiliana dell'inizio del secolo XVIII

Tobia guarisce il padre cieco
Olio su tela cm 111x78
In cornice (lieci difetti e restauri)

Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione

Emilian School of the Early 18th Century

Tobia Curing His Father's Blindness
Oil on canvas 111x78 cm.
Framed (slight defects and restorations)

For this lot the Export License is available