Asta N. 27 - Design e Opere Grafiche Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 195
Thursday 24 January 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antonio Saliola (Bologna, 1939), “Non si vola”, 1974. Litografia a colori su carta, firmata e datata in basso a destra Saliola 1974, titolo al centro ‘Nonsivola’ e numero di tiratura in basso a sinistra P.A., Lastra H cm 43x42