Asta N. 27 - Design e Opere Grafiche Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 195
Thursday 24 January 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antonio Saliola (Bologna, 1939), “La Lettura Interrotta”, 1975. Litografia a colori su carta, firmata e datata in basso a destra Saliola 1975, titolo e numero di tiratura in basso a sinistra ‘La Lettura Interrotta’/prova d’autore, Lastra H cm 46.5x40