Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 42 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 105
Wednesday 19 December 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

UGO CARREGA 1935 - 2014 Five, 1962 Tempera e stampi su carta, cm. 29,5 x 21 Firmato e datato in bassoa destra Prov. Collezione dell’artista Prov. Collezione Privata PUBBLICAZIONI: “Ugo Carrega - La mente in mano”, Fondazione Berardelli, 2007, p. 19