Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 42 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 105
Wednesday 19 December 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

GIOVANI FONTANA 1946 Anagramma, 2006 Collage su carta, cm. 50 x 35 Siglato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata PUBBLICAZIONI: “Poesia azioni e parole” III edizione Festival di Poesia Visiva e Performance in Gallura presso località Naracheddu di Tempio Pausanias (OT), Fondazione Berardelli, 2018