Friday 21 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Specchiera con consolle in legno chiaro e laccato, con due cassetti nella fascia e piano in cristallo. Specchio decorato a motivi floreali. Italia, anni '30/'40. (cm 182x190x41) (difetti)

Mirror with console in light wood and lacquered, with two drawers in the fascia and glass top. Mirror decorated with floral motifs. Italy, 1930s/1940s. (182x190x41 cm.) (defects)