Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Aldo Spoldi (1949), Senza titolo, 1969, tecnica mista su tavola, cm 140x200 Datato al verso: 25/5/69 Iscritto al centro: A.Spoldi Milano, collezione privata.