Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1al lotto 237
Wednesday 5 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Hermann Nitsch (1938), Relitto, 1990, olio e sangue su camicia di tela, cm 121x159,5 Firmato e datato in basso a destra: Nitsch 1990 Collezione privata.