Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
FELICE LUDOVISI (1917- 2012) LE MIE ROSE, LE SUE ROSE olio su tela, cm 51x40. Firma sul fronte "ludovisi".