Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO TENCHIO (Gera Lario 1943-Lecco 1994) FIORI olio su tavola, cm 17x14. Firma sul fronte Tenchio.